четверг, 8 марта 2012 г.

женский праздник и подарок для скраперши

Дорогие мои подруги! От всей души поздравляю вас с праздником! Счастья вам, удачи и творческого зуда во всех местах! :-))
А по случаю праздника хочу показать одну штучку. В блоге Scrapmagiс  идет задание "Игольница". Вот я и решила показать свою игольницу, если можно так ее назвать.
Я давно поняла, что если во время работы не убирать мусор сразу, то через 10 минут уже невозможно что-либо разобрать на столе. Так вот, я стала использовать небольшую коробочку для мусора. Стоит она себе, никого не трогает, мусор собирает. Потом мне надоел ее унылый вид и я решила ее украсить (ведь она на моих глазах все время). Кроме того, я придала ей побольше функциональности.

Итак, я обкреила ее глянцевой цветной бумагой с трех сторон. А на четвертую сторону наклеила пенопластовую пластинку (обычная подложка из магазина). Эту подложку я немного украсила штампиками.
 Непривычно для игольницы, правда? Сюда я вкалываю не только декоративные булавки, но и  булавки, которыми прочищаю носик у бутылочки с  клеем, иголки и т.д. А еще я использую ее как доску. Например, когда я отобрала материалы для странички, я прикалываю сюда выбранные пуговички. Так они все время на виду и никуда не укатятся. Главное, не забудьте их убрать перед тем, как будете выбрасывать мусор!

Остальные стороны коробочки я использую для наклеек и памяток.  Это не специально украшенная коробочка, а место хранения.


 Скоро я буду оформлять свою скрап-рум и тогда буду придумывать другие удобства для работы и обязательно покажу вам.

2 комментария:

  1. Очень интересная работа!!!
    В этот день 8 Марта
    Я желаю тебе добра,
    И цветов живых охапку,
    И весеннего тепла.
    Много радости, здоровья,
    Быть красивою всегда,
    Чтоб счастливая улыбка
    Не сходила бы с лица!

    ОтветитьУдалить
  2. действительно необычная и многофункциональная игольница!
    спасибо за участие в задании ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить