вторник, 8 января 2013 г.

Банка сардин и новогодняя елка

ВОт и подходят к концу новогодние праздники! Не знаю как вы, а я уже устала от празднования и хочу чтобы жизнь скорее вошла в привычную колею. Хочу снова найти время для своих рукоделок, а не готовить-кушать-убирать-снова готовить.
Сегодня я хочу показать нашу елку. Было время когда я украшала елку только шарами или только в одном(двух) цвете. А в последнее время хочется елку немножко винтажную, даже скорее сказочную-детскую. Вот мы и накупили разных игрушек и уже несколько лет украшаем елку сказками. А потом Максимка снимает игрушки с елки и играет с ними.
Но сначала об одном необычном задании. В блоге СкрапБумага  я увидела задание, которое повеселило не только меня, но и всю мою семью (когда я стала отмывать банку от сардин, мне еще припомнили как я собирала рулончики от туалетной бумаги, а потом делала альбомы).  А задание такое - декорирование банки из-под сардин. Я не могла пройти мимо. 
А еще я увидела задание "Новогоднее ассорти" от блога Tempo Libero и в результате получился вот такой заснеженный домик .

 
 
А вот и наша елка.
       
А следующая игрушка появилась на нашей елке впервые. И не случайно...
 
А вот этому шарику уже около 50 лет!!! Как я люблю его!
  
С нвступившим новым годом м Рождеством всех вас, дорогие подруги и читатели!!!
 

 

11 комментариев:

  1. Лиличка, с праздниками тебя прошедшими!!! Любви и творческого вдохновения!! Очень классно банку задекорировала!! А игрушки какие на ёлке, сказка просто!!! Я тоже винтажные игрушки покупаю для ёлки, каждый год. Жаль ёлку разобрали уже, не показать их.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо за поздравление. И тебя с Новым годом и Рождеством! Надеюсь, через год покажешь свою елочку! Я тоже каждый год покупаю игрушки, хотя бы одну-две. А теперь еще и делать стала. Мксимка вчера снимал игрушки и спрашивал №А эту игрушку ты своими руками делала?"

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная вышла банка! А елочка волшебная, внук в восторге, наверное! А у нас в этом году елка в манеже стоит. Сынок начал ходить и решили, что он елку завалит, вот и поставили ее в его манеж. Ему елочка понравилась, смотрит и пальчиком паказывает.
    Еще раз с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравление! И тебя тоже с праздником! Здоровья малышу и вдохновения мамочке!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея с банкой!!!) Спасибо за участие! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая и Новогодняя работа!
    Спасибо за участие в задании блога Скрап бумага.

    ОтветитьУдалить
  7. Это что то фантастическое! Никогда бы в голову не пришло подумать,что можно такое чудо сделать из банки жестяной! Супер креативно!!! А елочку Вашу заценила тоже,очень красивая и душевная!
    Спасибо от Темпо Либеро

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это полет фантазии!!! Спасибо от Темпо Либеро и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лиля, такой праздничный и красивый декор у тебя получился!!! Замечательная баночка!!)))
    Спасибо от СкрапБумаги!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Это, между прочим, ты меня вдохновила на эту работу! Я твою баночку увидела и заболела. Пока свою не сделала- не успокоилась! :-)

      Удалить