четверг, 6 октября 2011 г.

Ой, кто это?

Сегодня я показываю новую страничку, с которой хочу поучаствовать сразу в четырех конкурсах. Я очень благодарна девочкам из  Омского скрап-клуба   и авторам блога Модное хобби  которые делают замечательные обзоры челленджей на неделю. Это очень помогает быть в курсе событий и участвовать в конкурсах.

Я уже представляла работу по заданию "
Эмоции" от блога "СкрапБумага". Нужно было сделать работу, отражающую любые яркие эмоции. Но у меня была еще одна шикарная фотография с летнего отдыха. Там таки-и-и-е эмоции! И связано это было с букашками-таракашками. Ну, как тут не поучаствовать в заданиях Жизнь  букашек от блога Штампомания и  Задание Вспоминая лето от блога  Good Hobby !

А по части техник меня натолкнуло на мысль  Задание Креативный микс  от блога Подари кусочек счастья. Нужно создать любую скрап-работу, в которой  присутствуют четыре обязательные элемента:  горошек, кружево, зеленый цвет и эмбоссинг.

Вот что получилось в итоге. Буду рада вашим комментариям о том насколько я справилась с поставленной задачей.


 Ну, и немного деталек. Для основы я взяла лист бумаги на котором был просто рисунок. Мне захотелось его немного подчеркнуть. С помощью клеевой ручки я обвела розы, завитки и полосочки. Розы я засыпала красной пудрой для эмбоссинга, а остальной рисунок прозрачной и запекла феном. После этого затонировала дистресс чернилами листа. Цвет листа стал ярче и рисунок проявился.

Для того чтобы поддержать серый цвет на фото неизвестного зверя (говорят, что это медведка), я добавила серого кружева. 

Ну, и натирки-бабочки (чтобы не так страшно было)!


6 комментариев:

  1. С задачей справилась однозначно! Замечательная страничка, чудесная фотография. А этих штук я сама жутко боюсь :) Большое спасибо за участие в задании от Штампомании. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные эмоции!Очень здорово! Спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка, привет! Какая яркая и эмоциональная страничка! Здорово! ...скучаю по тебе

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно!Благодарим за участие в "Творческой мастерской"!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!
    Благодарим за участие в задании творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  6. Какая летняя и яркая! Красота! Спасибо за участие в задании ПКС!

    ОтветитьУдалить