воскресенье, 30 января 2011 г.

На струнах дождя

Хочу рассказать о страничке, которую делала по заданиям блогов Скрап без границ  и Арт Уголок    .
Прошло уже три года со дня свадьбы моей дочери. Был сделан шикарный фотоальбом, огромное количество фотографий записано на диск и... остались лишь воспоминания о том чудесном дне. Но есть несколько любимых фотографий, которые зацепили чем-то  и постоянно возвращают мысли к том вечере. Например, фотографии первого танца молодых. Они  одни на танцполе, в зале темно и только счастливая пара в лучах света и под дождем из цветных конфети.  Потом я услышала песню Г.Лепса "На струнах дождя", которая прямо легла на мои воспоминания. Оставалось придумать скетч. И вот когда я увидела задание Скетч+палитра в блоге Скрап без границ - страничка сложилась у меня в голове. А вот что получилось в итоге.




 Я использовала для основы лист от BasicGrey, для подложки лист Premium Glittet Scrapbook Paper. Подложкой также послужила ажурная салфетка. Атласные ленточки я сначала приклеили на двусторонний скотч, а потом закрепила брадсами и стежками, которые закрыла полубусинами белого и голубого цвета. Для штампа НОТЫ я использовала чернила Piccadilly цвета Brown chocolate.

10 комментариев:

  1. очень красиво. Так нежно и изысканно!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очаровательная! Очень красиво лента с жемчугом оформлены! Спасибо за участие в скетч-палитре января от "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, такая трогательная страничка! И цвета очень сюда подходят! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ладаша, огромное спасибо за постоянные комментарии моих работ! Это очень важно для меня. Ludmila большое спасибо за высокую оценку. KuzjaLuda и Надежда вам отдельное спасибо и за то, что отметили мою страничку, и за замечательное задание в блоге Скрап без границ.

    ОтветитьУдалить
  5. супер страничка и стих очень тронул!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво очень...цвет просто покорил:))

    ОтветитьУдалить
  7. Лилия, замечательная работа! Действительно, первый танец всегда очень трогателен.
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  8. какая нежность!! ленты очень понравились! спасибо за участие в задании блога скрап без границ!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень нраивтся, так нежно, и мои любимые цвета) хочу себе такой свадебный альбом сделать)

    ОтветитьУдалить