четверг, 23 сентября 2010 г.

Остановись, мгновенье лета!

Наступили холода и дожди. Уже кажется, что ине было изнуряющей жары и смога. Уже снова хочется тепла и неги.  Итак, подводим итоги лета вместе с заданием №34 "Как я провел лето" АртУголка и заданием №19 "Остановись мгновенье" от СкрапМамы


Для украшения странички я использовала деревянные украшения от АртУголка и штампик. Журналинг напечатала на кальке. Это дало возможность разместить журналинг и при этом не спрятать замечательную фоновую бумагу, а слегка приглушив ее. 

11 комментариев:

  1. забавная страничка, и фоток много уместилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! даже жаль, что нынче на море не была...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!! Очень теплая, летняя, морская. Сразу чувствуется солнечное тепло) Давно хочу сделать именно таким образом страничку, то есть много фотографий расположить графично. По-моему, тут получилось просто здорово! Минимум украшений не отвлекает от основного объекта съемки, но в то же время подчеркивает "летность" странички) Малыш - просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Очень морская и светлая))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится ваша страничка! Действительно морская, песочная и очень-очень теплая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер страничка! Очень бы хотелось узнать про фоновую бумагу, что за фирма и где можно такую посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. очень-очень нравится страничка! спасибо за участие взадании скрапмамы!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная страничка! Очень нравится расположение фотографий - сразу мое внимание привлекла; и цветовое решение очень свежее и легкое, ничего глаз не режет. Украшений в меру и к месту. Мне она очень понравилась =)

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное спасибо за теплые отзывы. А фоновая бумага Provo Craft из старых запасов дождалась своего часа. Даже не помню где я ее покупала.

    ОтветитьУдалить