пятница, 30 октября 2009 г.

Осенние странички

Ну и конечно же осенние странички. В этом году была такая золотая осень, что я прямо умирала от желания сделать страничку про осень. Вот что получилось.

В  работа я использовала кардсток светло-желтого цвета, скрап бумагу, распечатки, пигментные чернила и Glossy Accent (его я использовала для покрытия совы). Фон я сделала с помощью настоящих листьев. Я использовала их вместо масок. И вот какой результат! Мне нравится!

2 комментария:

  1. Какая красивая страничка получилась! Настоящая осеняя. А как сделан заголовок? И хочется про фон все-таки поподробнее узнать.. Ну очень красиво...

    ОтветитьУдалить
  2. Заголовки я распечатала из скарп-набора для фотошопа, затем покрыла Glossy Accents и приклеила на объемный скотч. Мне вообще нравятся средства Glossy Accents (производитель Ranger) и 3-D-Effekt-lack (производитель Rayher). Я наношу их на надписи или отдельные детали (здесь листья и сова) для придания объема.
    Фон я делала так: насобирала мелких листочков, наложили их на бумагу и дистрессинговыми чернилами сделала растушовку. После того как я убрала листья, получился такой замечательный фон.
    Потом добавила бумажных листочков, покрытых Glossy Accents.
    А на фото справа я еще наложила рамку с рваным краем.

    ОтветитьУдалить